четверг, 28 марта 2019 г.

Конкурс вокального творчества "МОЯ РОССИЯ"





Открытый конкурс-фестиваль вокального творчества «Моя Россия»  – это единственный за Уралом конкурс, где все произведения исполняются исключительно на русском языке. Учредители и организаторы конкурса: Комитет по делам молодежи мэрии г. Новосибирска, Муниципальное бюджетное учреждение «Центр «Молодежный», Муниципальное бюджетное учреждение Центр развития и творчества молодежи «Содружество». 
Конкурс  в этом году отметил  свой юбилей. Вот уже 5 лет по доброй традиции на конкурсе звучат песни о любви к Родине, дому, маме… За эти годы в проекте приняли участие более 6 000 человек. Все они жители города Новосибирска и Новосибирской области. Вокально-эстрадная студия  «Звуки радуги» принимает участие в этом замечательном конкурсе с момента его создания. В репертуаре всех  воспитанников студии  всегда звучат песни патриотической направленности, ведь это развивает гражданственность и социально-значимые ценности у подрастающей молодёжи, считает Ольга Сергеевна.
23-24 марта прошли конкурсные прослушивания, в которых приняли участие: ансамбль «Звуки радуги» и солисты студии Дедигурова Екатерина и Карачёв Александр. 2 апреля в Драматическом театре «На левом берегу» состоялась  Торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов конкурса. Лучшие номера прозвучали в гала-концерте, а победители получили заслуженные награды.
Карачёв Александр – дипломант III степени

Ансамбль «Звуки радуги» -лауреат  I степени

ГРАН-ПРИ конкурса и звание Абсолютного победителя присвоено ДЕДИГУРОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ





Комментариев нет:

Отправить комментарий