воскресенье, 31 марта 2019 г.

«ГОЛОС РОДИНЫ» 2019


IV ОТКРЫТЫЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО ТВОРЧЕСТВА 
«ГОЛОС РОДИНЫ 2019 » НОВОСИБИРСК
30 марта прозвучал  «ГОЛОС РОДИНЫ» 2019 
IV открытый конкурс
патриотического исполнительского творчества в Новосибирске
 Конкурс проводится с целью создания условий для реализации творческого потенциала молодых исполнителей в области вокального искусства и художественного чтения, а также с целью воспитания гражданственности и чувства патриотизма у подростков и молодежи.
Организаторы Конкурса
Общее руководство, организацию и проведение Конкурса осуществляет МБУ ЦМД «Левобережье», при поддержке комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска, отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Советского района, отдела образования администрации Советского района, НООО по поддержке талантов и инициатив молодежи «Талант-Инициатива-Молодость».
На конкурсе прозвучат произведения о красоте природы, о Великой Отечественной Войне, о дружбе, о любви к родному краю. Воспитанники вокально-эстрадной студии «Звуки радуги» приняли участие в составе: ансамбль «Фантазия» и солисты:Шотт Эмилия,Карачёв Александр.
 Оценивало наших конкурсантов высокопрофессиональное жюри, из числа специалистов в области культуры, искусства, молодежной политики и образования.
1.                  Зорина Татьяна Юрьевна – председатель жюри, Народная артистка России, преподаватель сольного пения, профессор кафедры «Музыкального воспитания» Новосибирского государственного театрального института.
2.                  Горшкова ОксанаИвановна – хормейстер Государственного академического Сибирского русского народного хора, выпускница Московского государственного университета культуры.
3.                  Дудырева Людмила Федоровна – преподаватель режиссёрского отделения Новосибирского областного колледжа культуры и искусств.
Шотт Эмилия  - лауреат III степени
Карачёв Александр -  ГРАН-ПРИ!!!
Исполнение песни «В осеннем парке» покорило всех ченов жюри единогласно.

 фотоотчёт конкурса







Комментариев нет:

Отправить комментарий