воскресенье, 21 июня 2020 г.

"ТИШИНА" творческий проект

Официальная публикация клипа  "ТИШИНА" 15 июня 2020



 Положение РДШ/Искитим по конкурсу "Поём песни Победы" было отправной точкой для создания клипа на военную тему. Для нас это стало интересным, новым опытом.
     Буквально за два последних дня перед самоизоляцией был снят весь видеоматериал. Наш оператор - 
Влад , отлично вписался в нашу команду, а это не просто. Не каждый может выдержать творческий сумбурный процесс, разобраться и включиться в работу. У тебя это получилось. Вот! Владислав, можно смело наградить тебя медалью за терпеливость и достойную работу!  Съёмка, монтаж и сведение Савин Владислав, ооочень талантливый парень в нашей школе учится.  
     Искитимский музей работал последний день, когда мы договорились о съёмках, в школе одна возможность собраться всей творческой командой!  Вот в такой не простой ситуации рождался наш творческий проект!!!  Погода стояла жутко холодная, на заключительных кадрах это особенно заметно  
     Запись песни у нас получилась только в июне 
Мы отлично поработали на "Студии 20" с замечательным звукорежиссёром Антоном Геннадьевичем Свинцовым. Надеемся это наша не последняя творческая работа, мы нашли друг друга всерьёз и надолго.  
Вот такой не простой и длинный путь рождения оказался у нашего дебютного клипа.   
     Благодарим за поддержку Центр досуга школы №9 в лице Русаковой Е.М.и Гришковой С.А.
    Друзья,строго не судите, это наш первый опыт.  Точно не последний! Дело оказалось очень интересным и захватывающим. Так что лето у ВЭС «Звуки радуги» планируется продуктивным ,занимательным и точно не скучным.  
    

P.S.
Ещё один важный момент:съёмка и запись клипа для наших выпускников Бобовой Любови и Карачёва Александра стал последним,совместным проектом ансамбля "Звуки радуги". 
ФОТОАЛЬБОМ процесса создания проекта военная песня "Тишина"



Комментариев нет:

Отправить комментарий